Een 18 K geelgouden ring bezet met zes kleine briljantjes.

Une bague en or jaune 18 carats sertie de six petits diamants.
Dim. 3,18 g
SKU: 2311210260.
Auction day: 23 November 2021 19:00
Catalogue #260
Estimate: € 300 / 350

  • #249

    “Mediterraan kustgezicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Vue du littoral méditerranéen. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 18 x 22 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #109
    Victor Dolphyn
    Period: 1909 - 1993

    Nu feminin. Technique mixte sur papier. Signée et datée 1951.
    Estimate: € 100 / 120
  • #44

    Lot de trois portraits féminins miniatures peints à la main sur ivoire (?), deux en ivoire et un dans un cadre en bois.
    Dim. 11,5 x 9,5 - 12,5 x 11,5 cm (kaders)
    Estimate: € 150 / 200
  • #577

    Un lot de sept poupées anciennes Wayang Kulit. (Rama Widagdo x2, Gunungan Parwa Kyai Intan, Dewi Shimta, Kuda Hitam, Hanumam & Prabakusuma)
    Dim. h: 46 - 86 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #50

    Un bracelet en or jaune 14K à maillons ronds et droits.
    Dim. 14 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #120

    Un collier en or blanc 18 kt avec un pendentif en forme de croix serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,59 ct.
    Dim. 5,70 g
    Estimate: € 700 / 800
  • #585

    Een handgeknoopt Oosters wollen kleedje.

    Une carpette orientale en laine nouée à la main.
    Dim. 150 x 105 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #645
    Goebel, Germany

    Bruder. Une figurine en biscuit multicolore de la série M.I. Hummel. N° 95. Marquée en bas.
    Dim. h: 15 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #686

    Een handgeknoopt Pakistaans wollen bidkleedje en een karpetje.

    Un tapis de prière en laine pakistanais noué à la main et un petit tapis.
    Dim. 124 x 81 & 128 x 116 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #414
    E. Armand (?)

    “Marine”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Marine. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 32 x 38 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #517

    Le débardeur. Une statue en bronze à patine verte sur un socle en pierre bleue d'après l'oeuvre de Constantin Meunier.
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #682
    Alfred T. Bastien
    Period: 1873 - 1955

    “Homme aux chevaux”. Une eau-forte. Signée à l'extérieur de la plaque et avec dédicace.
    Dim. 20 x 25,5 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00