Awaiting product image

Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,30 ct.
SKU: 2311210310.
Auction day: 23 November 2021 19:00
Catalogue #310
Estimate: € 200 / 250

  • #690

    Un pichet à limonade en verre avec quatre verres assortis, décoré d'un décor floral multicolore.
    Dim. h: 13 & 23 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #221

    Een tweeloops jachtgeweer.

    Un fusil à deux coups.
    Dim. L 115 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #280

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,72 ct.
    Dim. 5,70 g
    Estimate: € 1000 / 1100
  • #335

    Un kilim à six panneaux magnifiquement brodé avec des motifs géométriques et des guirlandes. Indo-perse vers 1900. État incroyable avec seulement une usure très légère.
    Dim. 230 x 164 cm
    Estimate: € 350 / 400
  • #203

    Napoléon & Général. Une paire de figurines en porcelaine française multicolore.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #584
    Etienne Le Compte
    Period: °1931

    Bali. Une gravure sur bois. Signée à l'extérieur de la plaque. Epreuve d'artiste.
    Dim. 42 x 29,5 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #374
    Jaak Gorus
    Period: 1901-1981

    Een ets. Gesigneerd buiten de plaat.

    Une eau-forte. Signée à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 18 x 12 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #408

    Een Garudabeeld van gesculpteerd hout. Zuid-Azië.

    Une statue de Garuda en bois sculpté. Asie du Sud.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #644
    Pol Mara
    Period: 1920-1998

    “Gypsy Gospel 1976”. Lithographie. Signée hors de la planche. Epreuve d'artiste.
    Dim. 29,5 x 44 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #119
    H. Louade

    Bateaux de pêche à quai. Huile sur toile. Signée et datée 3-1-60.
    Dim. 60 x 82 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #581

    Une garniture trois pièces en faïence de Delft à décor bleu sur blanc de fleurs et d'oiseaux. Marquée 'LVS' en bas.
    Dim. h: 24 & 42 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #130

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de 7 diamants d'un poids combiné de +- 0,40 ct. et de 5 émeraudes d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
    Dim. 4,97 g
    Estimate: € 600 / 700

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00