#276
Een Engelse staande klok in notenhouten kast.
#187
#347
Een glazen fruitschaal met plaasteren trompe l’oeil fruit.
#367
Een art deco vaas van gesatineerd amberkleurig glas.
#644
#378
Un lot de faïence, composé d'un pot à couvercle de Bergen avec une perruche dans le décor, une boîte à couvercle de Rouen sur pattes, deux pots à couvercle à décor d'oiseaux dans le goût de limoges et un bol en porcelaine de Chine bleu décor blanc sur socle en bronze.No longer availableDim. l: 5 -24 cmEstimate: € 40/45 -
#90
#22
“Vrouw met parasol”. Reproductie op doek naar Monet.
#549
#274
Een langgerekte porseleinen vaas met een verguld decor van een adelaar op kobaltblauwe fond. Zonder merk.
Un vase allongé en porcelaine à décor doré d'un aigle sur fond bleu cobalt. Sans marque.No longer availableDim. h: 49 cmEstimate: € 50/80 -
#512
“Personage”. Aquarel en inkt op papier. Gesigneerd Hugo (?) en gedateerd 1990.
Personnage . Aquarelle et encre sur papier. Signé Hugo (?) Et daté 1990.No longer availableDim. 31 x 20 cmEstimate: € 100/150 -
#141
Une pendule de cheminée en laiton avec une image de l'apparence d'un ange en haut. La jambe arrière peut être réparée. Sans clé.No longer availableDim. h: 48 cmEstimate: € 200/300