Une bague en or blanc 18 kt sertie de 12 diamants d'un poids combiné de +- 0,30 ct. autour d'un saphir central de +- 0,70 ct.
Dim. 3,43 g
SKU: 2311210095.
Auction day: 23 November 2021 19:00
Catalogue #95
Estimate: € 600 / 700

  • #394

    Een paar kleine marines, olieverf op paneel.

    Quelques petits marines, huile sur panneau.
    Dim. 12 x 15 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #410
    Lladro

    Geisha à la fleur. Une figurine en porcelaine espagnole multicolore. Marquée en bas.
    Dim. h: 20,5 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #270

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,58 ct. et d'onyx.
    Dim. 13,88 g
    Estimate: € 900 / 1000
  • #196

    Un buffet à deux portes et un tiroir avec placage d'acajou. Epoque Second Empire. Dessus en marbre non d'origine.
    Dim. 104 x 127 x 57 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #124
    Roger de Smet
    Period: 1923 - 1992

    “Heidelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Landes”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 60 x 70 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #608

    Een antiek glazen kruikje, versierd met een bebaard mannenhoofd van terracotta.

    Une cruche en verre antique, décorée d'une tête d'homme barbu en terre cuite.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #489

    Een zeefdruk naar een werk van Keith Haring.

    Une sérigraphie d'après une oeuvre de Keith Haring.
    Dim. 77 x 55 cm
    Estimate: € 220 / 260
  • #185

    Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants sur argent d'un poids combiné de +- 0,40 ct.
    Dim. 4,03 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #239

    Portrait. Huile sur panneau. D’après l'exemple de Francesco Raibolini Francia.
    Dim. 29,5 x 20 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #314
    Albert Geudens
    Period: 1869 - 1949

    “Interieur”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.

    Intérieur. Une eau-forte en couleurs. Signé à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 38 x 49 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #60

    Bermuda Monetary Authority 1977. Jubilée Elisabeth II. Trois pièces en argent dans la boîte d’origine avec certificat. Twenty-five Dollars.
    Dim. +- 165 g
    Estimate: € 80 / 120
  • #631

    Une coupe design en cristal bleu et un vase en cristal clair à décor moucheté de blanc.
    Dim. Ø: 32 & h: 22 cm
    Estimate: € 50 / 60

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00