Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant central taille brillant de +- 0,50 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,53 ct.
Dim. 3,78 g
SKU: 2311210115.
Auction day: 23 November 2021 19:00
Catalogue #115
Estimate: € 1600 / 1700

  • #3

    Une carafe convexe en cristal violet avec un décor gravé et un cadre en argent 900‰. Marqué.
    Dim. h: 19 cm
    Estimate: € 45 / 65
  • #649
    Martine Theys

    “Regard d'aigle” Une eau-forte. Signée, datée 2016 et numérotée 1/4 à l'extérieur de la plaque. Verre brisé.
    Dim. 39 x 29,5 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #59

    Un miroir décoré de motifs floraux en verre. Daté 'Venise, 1959' au dos.
    Dim. 60 x 40 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #374
    Jaak Gorus
    Period: 1901-1981

    Een ets. Gesigneerd buiten de plaat.

    Une eau-forte. Signée à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 18 x 12 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #227
    Armes et cycles manufacture française St-Etienne

    Une pendule de cheminée en laiton doré, richement décorée d'éléments baroques. Avec clé.
    Dim. 56 x 33 x 20 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #5
    Swarovski

    Een witmetalen hartvormige armband bezet met fantasiestenen.

    Bracelet en métal blanc, maillons en forme de coeur serti de cristaux.
    Estimate: € 20 / 40
  • #535

    Een paar moderne papieren lampionnen in collagestijl.

    Une paire de lanternes en papier de style collage moderne.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #305

    Une paire de boucles d'oreilles en or rose 18 carats serties de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,50 ct.
    Dim. 2,80 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #625
    Goebel, Germany

    Fille avec chien & Fille sur chaise. Une paire de figurines en biscuit multicolore de la série Nina Marco.
    Dim. h: 15 & 14 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #132

    “Boszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd rechts onderaan.

    Vue de forêt. Huile sur toile. Signée en bas à droite.
    Dim. 80 x 100 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #557

    Een paar tripode kandelaars van brons.

    Une paire de bougeoirs tripodes en bronze.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #457

    Un pot de rangement en bois laqué noir avec incrustation de nacre, avec dragon et oiseau sur le couvercle.
    Dim. h. 25 cm Ø 24 cm
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00