#123
Een paar reproducties op board.
Une paire de reproductions sur carton.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 36 x 48 cm (kader)Estimate: € 25 / 35 -
#121
“Nora Creina” & “Eveleen”. Een paar gravures door Finden.
« Nora Creina » et « Eveleen ». Une paire de gravures de Finden.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 49 x 34 cmEstimate: € 25 / 35 -
#187Louis Rylant
Vue de Hoboken . Huile sur panneau. Signé et daté 1971.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 37 x 44 cmEstimate: € 100 / 150 -
#236René De BaugniesPeriod: Leuven 1869 - Elsene 1962
“Boszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue de forêt. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 200 / 300 -
#157La Contea, Bassano
Twee majolica sierkruiken, versierd met bloemen. Eén met kleine schilfer.
#155Limoges, France
Paire d'assiettes décoratives en porcelaine à décor multicolore et doré d'après Fragonard. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 23 cmEstimate: € 20 / 25 -
#266Toon GielenPeriod: 1935 - 2018
”Profil de femme”. Un haut-relief en plâtre à patine dorée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 51 x 41 cmEstimate: € 30 / 40 -
#27
Une figurine de gazelle en bois, décorée de surfaces en verre, miroirs en partie argentés.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 35 / 45 -
#61
Un lot de quatre assiettes en faïence de Delft aux décors polychromes. XIXème siècle. Une assiette à été restaurée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 23 cmEstimate: € 40 / 80 -
#48
Een paar fotokaders, waarbij één zilver- en één goudkleurig.
#239
“Reebok” & “Haas”. Twee reproducties.
#140Nicole Halsberghe
Deux oeuvres: "Portugaise avec chien". Technique mixte sur papier. 1959. - "Homme yougoslave. Ljubljana, 1967.No longer availableOnline onlyDim. 24,5 x 12,5 & 19 x 11 cmEstimate: € 30 / 40