#125
Een vurenhouten wandkapstok met drie smeedijzeren haken.
#151Schumann, Bavaria
Coupe à fruits en porcelaine avec sous assiette à décor multicolore et doré. Marquée en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 24 cmEstimate: € 25/35 -
#100
Een participatiebewijs van Minerva Motors.
Une action de Minerva Motors.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 25/30 -
#86
“Het laatste avondmaal”. Een geperst messingen reliëf in kader.
#91
#217
Twee Chinese aquarellen. Non-figuratief.
Deux aquarelles chinoises. Non-figuratives.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 69 x 49 cmEstimate: € 80/120 -
#21Leopold Van Esbroeck
“Famille en voyage”. Une statue en terre cuite. A été restaurée. porte un monogramme.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h 41 cmEstimate: € 80/120 -
#98
Een recente verguld houten spiegel met geslepen spiegelglas.
Un miroir récent en bois doré avec verre miroir taillé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 170 x 71 cmEstimate: € 60/100 -
#121
Jésus meurt sur la croix . Une partie du chemin de croix avec de la peinture à l'huile et de la peinture dorée dans un cadre sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 134 cmEstimate: € 40/50 -
#117Sulac (Lucien Calus)
“Duinlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage de dunes . Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 45 x 50 cmEstimate: € 50/100 -
#177
#8
“Moeder en kind”. Een beeld van terracotta.
”Mere et enfant”. Une statue en terre cuite.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 38 cmEstimate: € 60/100