#230
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor multicolore. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 62 cmEstimate: € 50 / 70 -
#155Limoges, France
#274
Un pied de lampe à patine argentée sous forme de jument et son poulain.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 40 cm (zonder kap)Estimate: € 75 / 100 -
#259
#126Frank Hoge
”Bateaux de pêche au port”. Une aquarelle. Signée et datée ‘60.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 80 / 120 -
#140
Vase en terre vernissée à décor de trois figures féminines. Travail italien.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 3(,5 cmEstimate: € 60 / 80 -
#282
Tweeledig eikenhouten buffet in Henri II-stijl. Zwaar te restaureren.
Buffet à deux corps en chêne de style Henri II. A restaurer et à réparer.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 202 x 57 x 142 cmEstimate: € 40 / 50 -
#60
“Interieur”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
#260
Een katoenen vloerkleed, model ‘Vintum’.
#255
#103
Trois œuvres composées de : « La Poesia », « A Knitter » et «Portrait fantastique ». Deux dessins au crayon et un dessin à la sanguine sur papier. Signés.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 21 cm, 28 x 22 cm en 33 x 24 cmEstimate: € 25 / 35 -
#243
Twee opgezette meeuwen.
Deux mouettes empaillées.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 24 & 27 cmEstimate: € 25 / 35