Een antiek lederen aktetas.

Een antiek lederen aktetas.

Mallette ancienne en cuir.
Online only
SKU: 2504220122.
Auction day: 25 April 2022 22:00
Catalogue #122
Estimate: € 30 / 50

  • #280

    Online only
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #129

    “Portret van een oude man”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Portrait d'un vieil homme". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 31 x 25 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #223
    Edward Van Mieghem
    Period: 1915 - 2006

    "Cour Veltwijck". Une gravure. Signeé et datée 30/50.
    Online only
    Dim. 8,5 x 10 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #132

    “Zicht op Capri”. Een aquarel op papier. Gedateerd.

    "Vue de Capri". Une aquarelle sur papier. Datée.
    Online only
    Dim. 27 cm x 21 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #286

    Un ensemble de vinaigre d'huile, de poivre, de sel et de moutarde. Verre incolore dans un support plaqué argent.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #60

    “Interieur”. Houtskool op papier. Gesigneerd.

    “Intérieur”. Fusain sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 17 x 11 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #224

    Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.
    Online only
    Dim. Ø 57, 67, 48 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #120

    Een wassen Madonna met kind naar Hans Memling. In lichtbak.

    Vierge à l'enfant en cire d'après Hans Memling. En caisson lumineux.
    Online only
    Estimate: € 50 / 60
  • #236
    René De Baugnies
    Period: Leuven 1869 - Elsene 1962

    “Boszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue de forêt. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 40 x 50 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #35

    Een lot glaswerk, bestaande uit een rookgrijze karaf met beker, een rookgrijze kristallen karaf, een Booms glazen karafje, een blauwe karaf met verzilverd halsmontuur en meerkleurig Italiaans vaasje.

    Lot de verrerie, composé d'une carafe avec coupelle gris fumé, d'une carafe en cristal gris fumé, d'une carafe en verre de Boom, d'une carafe bleue à col argenté et d'un vase italien multicolore.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #54

    Online only
    Dim. h: 39 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #265

    Een kruik van Duits steengoed met koeien in het decor.

    Une cruche allemande en grès avec des vaches dans le décor.
    Online only
    Dim. h: 44 cm
    Estimate: € 25 / 35

Online-Only 25 April 2022

25 April 2022 22:00