Een antiek lederen aktetas.

Een antiek lederen aktetas.

Mallette ancienne en cuir.
Online only
SKU: 2908220122.
Auction day: 29 August 2022 22:00
Catalogue #122
Estimate: € 30 / 50

  • #250

    Lot de neuf boites décoratives en tôle dont cinq de "Bensons toffee", une de "Quality Street" et une de "Success coffee".
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #292

    Een eikenhouten eenpersoonsbed.

    Un lit simple en chêne.
    Online only
    Dim. 218 x 83 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #81

    Een beeldje van steen op een marmeren sokkel.

    Une statue en pierre sur un socle en marbre.
    Online only
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #36

    Un petit vase balustre en porcelaine de Chine à décor de fleurs et d'oiseaux. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #248

    “Foederatum Belgium nec non Ducatus Bremensis, ac etiam fluminis Albis” Une gravure d'Amsterdam par Carolu Allard. Peut-être une réimpression du 19e siècle d’après le 17e siècle.
    Online only
    Dim. 40 x 51 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #191

    Paar messingen appliques in Lodewijk XVI-stijl.

    Paire d'appliques en laiton de style Louis XVI.
    Online only
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #121

    Een oud gereedschap van ijzer met houten handvat.

    Un vieil outil en fer avec manche en bois.
    Online only
    Dim. l: 70 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #216

    Een witmetalen luchter met acht lichtarmen.

    Lustre en métal blanc à huit bras de lumière.
    Online only
    Estimate: € 25 / 40
  • #199
    Jullar

    "Les filles de fleurs". Trois figurines en porcelaine espagnole. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. h: 22 - 30 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #295

    Een karaf van geslepen en groen gedubbeld Boheems kristal. Bijgevoegd een vaasje va mauve gedubbeld kristal met enkele beschadigingen.

    Une carafe en cristal de Bohème doublé vert et taillé. Ainsi qu’un vase en cristal doublé mauve avec quelques dégâts.
    Online only
    Dim. h: 38 & 16,5 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #249

    “Vrouwelijk naakt”. Potlood op papier. Gesigneerd.

    "Nu féminin". Crayon sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 28 x 20 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #201

    Een gesneden eikenhouten Corpus Christi.

    Un Corpus Christi en chêne sculpté.
    Online only
    Dim. 40 x 30 cm
    Estimate: € 200 / 300

Online-Only 29 Augustus 2022

29 August 2022 22:00