#42
#116Daufresne de la Chevalerie
“Vendeuse dans une ruelle persane”. Huile sur panneau. Signé Delac. Milieu du XXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 80 x 60 cmEstimate: € 120 / 200 -
#270
Lot de laiton, comprenant une bouilloire, une marmite et une paire de chenets.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 11 - 30 cmEstimate: € 80 / 120 -
#188J. De Wil
“Duinlandschap”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1965.
Paysage de dunes. Aquarelle. Signée et datée 1965.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 32 x 58,5 cmEstimate: € 25 / 35 -
#128Leon BruninPeriod: 1861-1949
”La lecture interrompue”. Une eau-forte. Epreuve d’artiste. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 27 x 20,5.Estimate: € 30 / 40 -
#192
#265
Een applique met twee lichtpunten in Lodewijk XIV-stijl. Op elektriciteit.
#181Fontaine
#106P. Dassy
“Sloepen aan de Reien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#151Marcel Mijlemans
“Village de montagne avec rivière en hiver”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 60 / 100 -
#113
#122M. Morre
“Landschap”. Gouache op papier. Gesigneerd.
”Paysage”. Gouache sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 21 x 31Estimate: € 20 / 30