#286
Een verlengbare ronde eikenhouten tafel op vier gebogen poten. Met verlengblad.
#222
#95
Grandes voitures de course historiques . Douze maquettes en métal dans une armoire murale. Comprend une maquette d'une Jeep Willy.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 40 cm (kastje)Estimate: € 30 / 40 -
#125
Een vurenhouten wandkapstok met drie smeedijzeren haken.
#126
Een gebeeldhouwde stoel met gecanneerde zit en rug.
Une chaise sculptée avec siège et dossier cannelés.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#281
Secrétaire à abattant en placage d’acajou décoré d’une coquille incrustée.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 77 x 95 x 39 cmEstimate: € 80 / 120
#237
Een plaasteren wandversiering in de vorm van een kop van een barokke dolfijn.
Une décoration murale sous forme de tête de dauphin Baroque.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. l: 35 cmEstimate: € 120 / 200 -
#67Mouyens
“Afrikaans vrouwenportret.” Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Portrait de dame africain”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 39 x 29 cmEstimate: € 40 / 60 -
#11
Un spectateur de théâtre avec une décoration animée de cerf. Belle époque.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 9 cmEstimate: € 20 / 25 -
#213L. Schooningk
#292
Vier diverse borden, waarvan twee Royal Copenhagen en twee Boch Keramis.
Quatre assiettes différentes, dont deux de Royal Copenhagen et deux de Boch Keramis.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. Ø: 18 & 21 cmEstimate: € 25 / 35 -
#36
#98Märklin 2853
Un ensemble de six wagons de fret allemands à l'échelle HO. Dans la boîte d'origine, sans locomotive.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#73D. J. Schutter
“De watermolen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Le moulin à eau . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#280
Coiffeuse en placage avec deux tiroirs et abattants, un miroir au centre. Style transitionnel. Usure.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 70 x 84 x 49 cmEstimate: € 150 / 200 -
#82Sicart
Een designjardinière van geglazuurd Italiaans aardewerk.
Une jardinière design en faïence italienne vernissée.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 19 x 16 x 16 cmEstimate: € 20 / 30 -
#9
Een biscuit beeldje van een jongen. Zonder merken.
#44Gibson & Sons
Deux tasses à thé en faïence anglaise avec sous-tasses, décor “Greek Border” doré sur fond noir.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. Ø: 10 & 18 cmEstimate: € 20 / 30