#137
“Carrosse dans un village”. Huile sur toile. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. 50 x 36 cmEstimate: € 100 / 120 -
#191
Vase en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de vases à fleurs. Fissure et restaurations sur le col.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 43 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262
#281
#169
Une paire de vases à couvercle en faïence de Delft à décor multicolore. Marqué en bas. Très petit éclat de bord à la base du plus grand.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 31 & 34 cmEstimate: € 30 / 40 -
#23
Un pot à gingembre en porcelaine de Chine à décor multicolore de personnages dans un jardin.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 40 / 50 -
#47
Une série de quatre chaises à patine blanche, style Régence. A rafraîchir.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#270
Deux vases différents en faïence de Gouda, l'un marqué par Plazuid et l'autre par Regina.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 20 & 28 cmEstimate: € 15 / 25 -
#190
#161
Une série de six verres de couleurs dans une étagère en laiton. Mi XXième siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 30 / 50 -
#200
Trois grandes et trois petites coupes de cristal taillé clair avec un motif en étoile.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø 21,5 & 15 cmEstimate: € 150 / 160 -
#176Louis Belen
“Zicht op een binnenplein”. Olieverf op doek.
”Vue sur la court”. Huile sur toile.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 55 x 65 cmEstimate: € 100 / 120