#126Frank Hoge
”Bateaux de pêche au port”. Une aquarelle. Signée et datée ‘60.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 80 / 120 -
#257
Een oude radio uit de jaren ‘30.
Une vieille radio des années 1930.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. b: 62 cmEstimate: € 60 / 70 -
#135
“Marine bij maanlicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Marine au clair de lune”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 36 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#136
Lot de verre de Boom avec décorations dorées, composé d'une bonbonnière, d'une petite carafe et d'un atomiseur de parfum. Tous les trois marqués.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 11 & 20 cmEstimate: € 40 / 50 -
#60
“Interieur”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
#214
Een reproductie naar een werk van Jozef Geirnaert.
Une reproduction d'après une oeuvre de Jozef Geirnaert.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 90 x 110 cmEstimate: € 50 / 80 -
#123Zupo
“Compositie”. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd.
“Composition”. Gouache sur papier. Signée et datée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 13 x 15 cmEstimate: € 40 / 60 -
#131
Een paar reproducties.
#25
Un lot de neuf lithographies aux roses d'après P. J. Redoute.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 150 / 180 -
#152
Een Heilig Hartvoorstelling van gedreven en verzilverd rood koper.
Une représentation du Sacré-Cœur en cuivre rouge battu et argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 28,5 x 20,5 cm (z.k.)Estimate: € 50 / 80 -
#274Jan Cels
Paysage de fagne . Huile sur toile (sous verre). Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 60 / 100 -
#86
Een vis van blauw, wit en kleurloos Muranoglas.
Un poisson en verre de Murano bleu, blanc et incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. (h: 31 cm)Estimate: € 60 / 80