#128Josée Simon
#75
Un relief mural en cuivre martelé représentant une femme. Signé 'Eugène M.'No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. 96 x 12 cmEstimate: € 35 / 45 -
#137G. Wagener
“Petite maison des polders au Grauwsedijk”. Huile sur papier. Signé au verso.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 45 x 65 cmEstimate: € 40 / 60 -
#227Frans CroesPeriod: °1936
Digue intérieure route des prés Zennegat. Un dessin au crayon de couleur sur papier. Signé et daté 1993.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 22 x 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#37
Un ensemble de minéraux, composé d'un fossile, de deux bols en jade (dont un restauré), d'un coffret à bijoux incrusté de nacre et d'un vide-poche sculpté (restauré) en forme de une feuille et des fleurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 50 / 70 -
#254
“Naakt”. Aquarel op papier. Zonder signatuur.
Nu . Aquarelle sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. 24 x 16 cmEstimate: € 40 / 50 -
#66
Vijf diverse teddyberen van verschillende afmetingen.
Cinq ours en peluche divers de différentes tailles.No longer availableOnline onlyActive bid: 28.00 €Estimate: € 50 / 70 -
#117Johannes Domisse
Vierge à l'enfant. Figurine en plâtre à patine brune sur socle en marbre brun. Signée au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 35 / 45 -
#189G. Wagener
“Nature morte”. Huile sur toile. Signée et datée 1982 au verso.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#130I. Renier
“Bloemenstilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Nature morte aux fleurs. Huile sur panneau. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 25 x 18 cmEstimate: € 10 / 15 -
#84
Een gesculpteerde houten beker. Kuba, D. R. Congo.
Une tasse en bois sculpté. Kuba, R.D. Congo.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 11,5 cmEstimate: € 10 / 15 -
#214
Een reproductie naar een werk van Jozef Geirnaert.
Une reproduction d'après une oeuvre de Jozef Geirnaert.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 90 x 110 cmEstimate: € 50 / 80