#118Val Saint Lambert
Vase cratère à base hexagonale en cristal taillé clair, à décor de bordure en métal doré à frise de perles. Marqué d’une étiquette et “Val” gravé. Piédestal collé sur la panse.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. H. 24 cmEstimate: € 15 / 25 -
#83Dual
Een reiswekkertje in etui.
#259Marc Sleen
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#15Gallé
Petit vase en verre multicolore à décor de végétaux gravé à l'acide. Marqué. Dégât vers le haut.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. h: 10,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#104
“Een ballerina”. Een afdruk van een aquarel op papier.
"Une ballerine". Une reproduction d'une aquarelle sur papier.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 92 cm x 62 cmEstimate: € 30 / 35 -
#223
Een klein eikenhouten tafeltje.
Une petite table en chêne.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Estimate: € 15 / 20 -
#90
“Abstract”. Een reproductie naar een werk van Marc André.
#186
Een notenhouten bijzettafeltje.
Une table d'appoint en noyer.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 36 / 40 -
#292
Een eikenhouten eenpersoonsbed.
#7
Théière hexagonale en porcelaine de Chine à décor floral bleu et blanc et anse en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#95Paul Van Gyseghem
"Léonard, Léonard...". Encre sur papier. Signé et daté '72.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 77 x 57 cmEstimate: € 50 / 70 -
#216
Een witmetalen luchter met acht lichtarmen.
Lustre en métal blanc à huit bras de lumière.No longer availableOnline onlyEstimate: € 25 / 40