#260
Pied de lampe en bois polychrome en forme de vasque.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. h: 40 cmEstimate: € 40 / 60 -
#59
“De zondeval”. Een achterglasschildering.
La Chute . Une peinture en églomiséNo longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 27 x 21 cmEstimate: € 40 / 50 -
#44Gibson & Sons
Deux tasses à thé en faïence anglaise avec sous-tasses, décor “Greek Border” doré sur fond noir.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. Ø: 10 & 18 cmEstimate: € 20 / 30 -
#126
Een gebeeldhouwde stoel met gecanneerde zit en rug.
Une chaise sculptée avec siège et dossier cannelés.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#98Märklin 2853
Un ensemble de six wagons de fret allemands à l'échelle HO. Dans la boîte d'origine, sans locomotive.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#204
Cartes de cabinet des Pays-bas Autrichiens . Parties I, II et IV et livres d'accompagnement III et IV.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 45 / 60 -
#51
Une assiette profonde en faïence de Delft, décor bleu sur blanc d’un vase à fleurs. Début XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 24 cmEstimate: € 30 / 40 -
#33
Een rond glazen klokje. Jaren ‘70.
Une horloge ronde en verre. Années 1970.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. Ø: 14 cmEstimate: € 20 / 30 -
#128
Een paar antieke schoenvormen.
Une paire de formes de chaussures anciennes.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. l: 24 cmEstimate: € 30 / 50 -
#286
Een verlengbare ronde eikenhouten tafel op vier gebogen poten. Met verlengblad.
#173M. Van Cuyck
Berger avec troupeau . Peinture à l'huile sur toile marouflée. Signé et daté 1927. Très léger dommage près de l'eau. Cadre endommagé.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 18,5 x 26,5 cmEstimate: € 200 / 300 -
#163
Een bruine lederen aktetas.
Une mallette en cuir marron.No longer availableOnline onlyEstimate: € 30 / 45