#518
#677
#383
Een Indische bronzen armband en een bel.
#90
Un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 800 / 900 -
#138Pagasus Icons
Drie in traditionele stijl gereproduceerde Griekse iconen.
Trois icônes grecques reproduites dans un style traditionnel.No longer availableDim. 22 x 17; 23 x 18 & 24 x 20 cmEstimate: € 60 / 80 -
#162
“Damesportret”. Ovaal doek. XIXde eeuw.
#115
Une bague en or blanc 18 K sertie d'un diamant central de + - 0,60 ct. FVS2 et de diamants d'un poids combiné de + - 0,14 ct.No longer availableDim. 4 gEstimate: € 1400 / 1500 -
#85
Une bague en or blanc 18 K sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et une pierre de lune taille briolette de 5 ct.No longer availableDim. 10,45 gEstimate: € 1100 / 1300 -
#521
#410
#248Roger PintensPeriod: °1954
“Arend met slang”. Een smeedijzeren kunstwerk op leistenen voetstuk.
#163
Un grand pichet d'homme barbu et un autre pichet en grès. Tous deux avec cachet sur le ventre. XVIIIème siècle.No longer availableDim. h: 42 & 38 cmEstimate: € 250 / 280