#211Morris, Goscinny e.a.
“Lucky Luke”. 53 albums. Ed. Dupuis (soft cover, usures), Lombard, Dargaud, Lucky Productions (1966-1991) (hard cover, très bon état, usures). 27 albums. Ainsi que Lucky Luke Special 10 (quatre histoires). Ed. Dupuis 1978 (hard cover, bon état) et “7 histoires complètes série 1”. Ed. Lombard-Dargaud 1974 (hard cover, très bon état).No longer availableOnline onlyActive bid: 44.00 €Estimate: € 50 / 60 -
#87
Een glazen IKEA-lampje.
Une lampe IKEA en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 10 / 20 -
#268Bowen Boshier
Nature morte avec phacochère . Une lithographie. Signée et numérotée 262/500 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 64 x 49 cmEstimate: € 30 / 50 -
#255
”Kunst des 20-Jahrhunderts”. Ruhrberg, Schneckenburger, Fricke & Honnef. Ed. Taschen. Cologne, 1998. Deux volumes avec pochette.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#233
Een rumtopf van bruingeglazuurd aardewerk. Barvaux.
#114
Een lot van zes oude poppenkastpopjes van kunststof en papier-machée. Eén handje manco.
Un lot de six vieilles marionnettes en plastique et papier mâché. Une main manquante.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 15 / 20 -
#192Daum, France
Een lange siercoupe van kleurloos kristal. Gemerkt.
Une longue coupe décorative de cristal incolore. Marquée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. b: 51 cmEstimate: € 60 / 80 -
#152
#265
Een applique met twee lichtpunten in Lodewijk XIV-stijl. Op elektriciteit.
Applique à deux points lumineux de style Louis XIV. Alimentation électrique.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. h: 43 cmEstimate: € 30 / 50 -
#85
Cinq histoires françaises de Jules Verne. Ed. Bibliothèque d'éducation et de récréation J. Hetzel & Cie., Paris.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Estimate: € 25 / 30 -
#137Ogata GekkoPeriod: 1859-1920
”Les découpeurs.” Une gravure sur bois. XIXième siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 35 x 21,5 cmEstimate: € 200 / 240 -
#122
Trois sacs à mains divers en croco, un vert, un noir et un marron (dont u, marqué Zagliani). Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 111.00 €Estimate: € 60 / 80