#100
Een messingen tafelklokje onder stolp.
Une horloge de table en laiton sous une cloche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#191Fram
Trois photos encadrées de chemins de fer. Toutes trois signées hors impression et deux numérotées, respectivement 6/97 et 6/95.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 43,5 x 28,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#263
Un lot de trois bénitiers en bronze et laiton, dont un plaqué argent. XVIIIe siècle ou plus vieux.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 9 - 20 cmEstimate: € 140 / 160 -
#259
Lot de gravures et d'estampes. Stuttgart, un paysage urbain coloré. Une reproduction d'une marine par H.W. Mesdag, un d'après Bruegel, un vieux plan de ville par Lier. De Reigershoeve, une eau-forte de De Vree, une lithographie avec une vue de Notre-Dame, un paysage au fusain de Ch. Vesters.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#17
Een blaker van meerkleurig aardewerk van Rouen.
Une applique en poterie de Rouen multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. l: 20 cmEstimate: € 15 / 25 -
#209
Een metalen designluchtertje met drie wit glazen kapjes.
#69
#157
Een verzilverd metalen waterkan.
Un pichet à eau en métal argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 21 cmEstimate: € 15 / 20 -
#174
Une série de quinze carreaux à décor floral bleu. Production belge. Un avec un coin restauré.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 15,5 x 15 cmEstimate: € 30 / 50 -
#228
Deux poupées avec des têtes et des mains en porcelaine, la plus petite marquée par Alberon. Sur des montants.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 37 & 53 cmEstimate: € 40 / 50 -
#141
#187
“Huis met bloesems”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Maison fleurie”. Huile sur panneau. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 34,5 x 25 cmEstimate: € 25 / 35