#146Y. Dereume
Ferme avec arbres fruitiers en fleurs. Huile sur toile. signée et datée '79.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 40 x 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#243
Een kaarttafeltje met openklapbaar blad.
Une table à cartes avec un plateau rabattable.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 25 / 30 -
#296
Un bougeoir électrique sculpté et polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. H. 55 cmEstimate: € 40 / 60 -
#30
#125
“Vrouwenhoofd”. Een aardewerken beeld op houten sokkel.
Tête de femme. Une sculpture en terre cuite sur un socle en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 50 / 80 -
#98
Pendule murale ronde à cadran en albâtre aux chiffres romains. Meuble en bois. Avec clef et balancier. Grande main manque. Usures aux bords.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 38 cmEstimate: € 50 / 60 -
#245
Un vase balustre récent en porcelaine de Chine multicolore. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 47 cmEstimate: € 30 / 50 -
#16Goebel, Germany
Ramoneur. Une figurine en biscuit multicolore de la série par M.I. Hummel. Marquée et numérotée 12 2/0. Endommagé à la base. Ainsi qu’une fille en biscuit multicolore de la série Nina - Marco .No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 11 cmEstimate: € 40 / 50 -
#201Frans CroesPeriod: °1936
Les visions du frère Democratio. Un dessin au crayon sur papier. signé et daté 1981.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 41,5 x 30 cmEstimate: € 25 / 40 -
#282M. Codden
“Tournesols”. Huile sur toile. Signée et datée 1960.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 50 / 70 -
#66
Vijf diverse teddyberen van verschillende afmetingen.
Cinq ours en peluche divers de différentes tailles.No longer availableOnline onlyActive bid: 28.00 €Estimate: € 50 / 70 -
#19
“Albert Roi - Louvain - Reims 1914”. Een ingekaderd naaldwerkje. Glas gebroken.
Albert Roi - Louvain - Reims 1914. Un ouvrage encadré. Verre brisé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 32 x 20 cmEstimate: € 30 / 40