Een coupe van glas op messingen voet.

Coupe en verre sur piédouche en laiton.
Online only
Dim. Ø 31 cm
SKU: 2305220136.
Auction day: 23 May 2022 22:00
Catalogue #136
Estimate: € 20 / 30

  • #185
    S. De Leener

    Nature morte au vase à fleurs. Huile sur panneau. Signé.
    Online only
    Dim. 76 x 96 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #257
    Willy Vandersteen

    “Suske en Wiske”. 33 albums uit de gekleurde rode reeks. Tussen album 68 (Het Eiland Amoras, 1979) en album 135 (De Gekke Gokker 1983). Ed. Standaard UItgeverij. Goede staat, lichte slijtage aan enkele.

    Online only
    Estimate: € 40 / 50
  • #296

    Een gebeeldhouwd eikenhouten armstoel in Louis XIII-stijl.

    Fauteuil en chêne sculpté de style Louis XIII.
    Online only
    Dim. 113 x 66 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #216

    Een witmetalen luchter met acht lichtarmen.

    Lustre en métal blanc à huit bras de lumière.
    Online only
    Estimate: € 25 / 40
  • #207
    Jos Martin

    “Paysage en Campine avec ferme”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 40 x 46 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #137

    Een gesculpteerd stenen maskertje en een gepolijst mineraal ei.

    Un masque en pierre taillée et un œuf en minéral poli.
    Online only
    Dim. h: 24 & 14 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #99
    N. Van Yperen

    “Rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Paysage fluvial". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 51 x 70 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #175
    Christaulin Aurelias Posivici

    Online only
    Dim. 43 x 57 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #46
    Kaiser w. Germany

    Un vase avec couvercle et une soucoupe en porcelaine à décor japonais. Marqué Kaiser en bas.
    Online only
    Dim. h: 33 cm Ø 31,5 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #265

    “Kapelaltaar”. Olieverf op paneel. Gesigneerd. Achter glas.

    Autel de la chapelle. Huile sur panneau. Signée. Sous verre.
    Online only
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #213

    Online only
    Dim. h: 13 & 14 cm Ø: 20 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #115
    Bernadette Vincken

    Deux paysages et une composition, aquarelle sur papier, dont deux sont encadrés. Tous monogrammés et les paysages datés de 2000.
    Online only
    Dim. 40 x 30; 34 x 49 & 41 x 57 cm
    Estimate: € 80 / 120

Online-Only 23 Mei 2022

23 May 2022 22:00