#161Een grote ijzeren kandelaar.
#79Een aardewerken koets met boerenpaar.
#251Robin Koni“Unicorn Princess” 1988 vintage zeldzame poster.
Un lot de trois statues en plâtre patiné, composé d'un buste de fille, d'un ébéniste et d'une pietà. On ajoute un groupe de garçon sur une branche en plastique. Quelques très petits éclats.No longer availableOnline onlyDim. h: 19 - 26 cmEstimate: € 60 / 80 -
Une verseuse et une cruche en grès émaillé multicolore. Marquées en bas.No longer availableOnline onlyDim. h: 8 & 15 cmEstimate: € 20 / 25 -
#118Twee verschillende borden van blauw en wit Chinees porselein.
#208Twee bergkristallen met wortelhouten sokkel.
#72Een kleurloos glazen vaas met vergulde rand.
Lot "Capodimonte", corbeille et plat en porcelaine, marqué en bas.No longer availableOnline onlyDim. h19cm x 12cmEstimate: € 20 / 25