#127
Une petite bouteille arabique en os, décoration de cuivre incrusté. Un petit animal manquant. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. h: 11 cmEstimate: € 40 / 50 -
#159
“La Bible”. Franstalige uitgave, deel 6, 7, 8 & 9. Parijs, 1890.
#34
Un coq en verre de Murano multicolore. Légers dommages à la bouche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 40 cmEstimate: € 40 / 45 -
#98
Een vaas van blauw glas met een geëtst en gesatineerd landschapsdecor.
Un vase en verre bleu à décor de paysage gravé et satiné.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 20,5 cmEstimate: € 15 / 25 -
#163
Een bruine lederen aktetas.
Une mallette en cuir marron.No longer availableOnline onlyEstimate: € 30 / 45 -
#166A. De Seck
Paar parkzichten. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#83
Un lot de quatre reproductions du XIXème siècle. “Cheval qui se nourrit”, “, Chapelle sur la rive”, “ Bétail dans le pré”, “Lac de montagne”.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. 53 x 42,5 cm x 3Estimate: € 60 / 80 -
#161
Une série de six verres de couleurs dans une étagère en laiton. Mi XXième siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 30 / 50 -
#183Lea Steppe
“Bloemen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Fleurs”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 80 x 100 cmEstimate: € 80 / 120 -
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de grappes de raisins sur fond bleu.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 60 / 80 -
#265
Een applique met twee lichtpunten in Lodewijk XIV-stijl. Op elektriciteit.
#216
“Garçon au ballon”. Statuette recouverte de bronze d’après Aurili.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 29 cmEstimate: € 40 / 50