#251
Een ingekaderde merklap naar XIXe eeuws voorbeeld.
Un échantillonneur encadré d'après un exemple du 19ème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 73 x 64 cmEstimate: € 15 / 30 -
#287
#43
Een lot van negen kleine kleurloze flesjes.
#106P. Dassy
“Sloepen aan de Reien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#14Goebel, Germany
Coupable & Hors de danger. Deux groupes de biscuits multicolores de la série par M.I. Hummel. Marqués et numérotés en bas 56/a & 56/b. Le second collé.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 17 & 16 cmEstimate: € 40 / 60 -
#290Carrera
Une piste de course jouet avec cinq voitures de course, pilotes, etc. Certaines encore dans leur emballage d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 50 / 80 -
#258
Een 18e eeuwse Duitse tinnen kraantjeskan.
Une cruche à robinet en étain allemand du XVIIIe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 55 cmEstimate: € 80 / 120 -
#212
Een gietijzeren weegschaal tot 2 kg.
#151H. Mary
“Stilleven met perziken”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte aux pêches . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 17 x 27 cmEstimate: € 30 / 50 -
#149Geert De Meyer
“L’Etang”. Huile sur toile. Signée et datée 1990 au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 29 x 39 cmEstimate: € 35 / 50 -
#220Guerin
Un grand chandelier décoratif en faïence belge émaillée multicolore avec un blason dans le décor. Marqué. Défauts de cuisson dans la poignée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 66 cmEstimate: € 50 / 60 -
#180
“Dakenzicht.” Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
”Vue des toits”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableOnline onlyActive bid: 96.00 €Dim. 80 x 40 cmEstimate: € 80 / 100