#168
Un ensemble de bureau en marbre noir quatre pièces, composé d'un encrier, d'un coupe-papier, d'un buvard et d'un cendrier.No longer availableOnline onlyDim. b: 13 - 24 cmEstimate: € 35 / 45 -
#248
Een Balinees Hindoeïstisch wandreliëf van gesculpteerd hardhout.
Un relief mural hindou balinais en bois dur sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 32 cmEstimate: € 25 / 40 -
#240
Fauteuil vintage sur une base en bois et chrome avec revêtement en cuir. Usure.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#104Gard Van Mechelen
“Col de Madale - Vue sur Combe” et “Château de Mercoirol - St. Michel”. Deux aquarelles sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 26 x 36 cmEstimate: € 40 / 60 -
#224
Een geglazuurd aardewerken Madonna met kind.
Une Vierge à l'Enfant en faïence émaillée.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. l: 40 cmEstimate: € 20 / 30 -
#74
Vijf diverse teddyberen van verschillende afmetingen.
Cinq ours en peluche divers de différentes tailles.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 50 / 70 -
#189G. Wagener
“Nature morte”. Huile sur toile. Signée et datée 1982 au verso.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#230
Een balustervormige lampenvoet van metaal.
Pied de lampe en métal de forme balustre.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 47 cm (z.k.)Estimate: € 50 / 80 -
#41
Un lot varié de porcelaine, composé de figurines, de vases, d'une boîte, de bénitiers, d'une vaisselle miniature, etc.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 5 - 14 cmEstimate: € 35 / 45 -
#141
Un lot de trois figurines, une en biscuit blanc monochrome, une en biscuit multicolore et une en plastique.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 22; 27 & 34 cmEstimate: € 25 / 35 -
#124
Een metalen olielampje met groen glazen reservoir.
Une lampe à huile en métal avec réservoir en verre vert.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. h: 32 cmEstimate: € 25 / 35 -
#255