#129Y. Hiero
Een bloemenstilleven. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Une nature morte florale. Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 50 x 65 cmEstimate: € 200 / 300 -
#99
Deux figurines en jade vert sculpté, l'une en forme d'éléphant et l'autre en forme de sauge. Manque la main.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 9,5 & 12;5 cmEstimate: € 50 / 80 -
#47Mathias CoxPeriod: 1885-1945
"Le vieux saule". Une gravure. Signée et numérotée 28/100 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 24 x 22 cmEstimate: € 20 / 30 -
#59
Een gravure, uitgegeven door het Museum Plantin Moretus te Antwerpen.
Une gravure, éditée par le Musée Plantin Moretus à Anvers.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 27 x 37 cmEstimate: € 15 / 20 -
#257
Lot de 20 statues miniatures de bouddha en divers minéraux et métaux. En boîte.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 20 / 25 -
#4
Paire d’aquarelles représentant un homme et une femme à base d’un collage de timbres postes. Travail chinois.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 13,5 x 8,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#187Louis Rylant
Vue de Hoboken . Huile sur panneau. Signé et daté 1971.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 37 x 44 cmEstimate: € 100 / 150 -
#107
Un lot de porcelaine, composé d'une théière et d'un coffret à onguent japonais et d'un vase chinois. Le second est marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 5, 8 & 10 cmEstimate: € 100 / 120 -
#83Dual
Een reiswekkertje in etui.
#204Fr. Van Houtven
#95
‘Leielandschap”. Een zeefdruk naar een werk van Saverys. Getekend in de plaat.
#152
Vierentwintig messen met benen heft.
Vingt-quatre couteaux avec manches en os.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40 / 50