#219Hélène Van Hagendoorn
#25
Un lot de neuf lithographies aux roses d'après P. J. Redoute.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 150 / 180 -
#69
Trois figurines en biscuit multicolores (dont une endommagée) et un berger en plâtre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 13 - 30 cmEstimate: € 20 / 30 -
#283
#46Charles J. Denis
“Ferme dans un paysage enneigé”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 28 x 39 cmEstimate: € 50 / 80 -
#146Y. Dereume
Ferme avec arbres fruitiers en fleurs. Huile sur toile. signée et datée '79.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 40 x 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#266
Een oud weegtoestel.
Une vieille balance.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. H. 52 cmEstimate: € 30 / 40 -
#79
Lot d'objets en cristal, composé de Antonio , une statue de Swarovski de la série Magic of dance d'après un dessin de Martin Zendron (Un doigt manque), un chandelier de Villeroy & Boch, une carafe taillée et un verre d'ornement à pied avec calice de verre bleu et perles taillées en plomb.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 18 - 28 cmEstimate: € 50 / 80 -
#75
Un relief mural en cuivre martelé représentant une femme. Signé 'Eugène M.'No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. 96 x 12 cmEstimate: € 35 / 45 -
#93
Een dienblad en een roomkannetje van verzilverd metaal.
Un plateau et un crémier en métal argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. 35 x 47 cm h: 15 cmEstimate: € 20 / 30 -
#99Van den Berk
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Paysage”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 28 x 38 cmEstimate: € 30 / 50 -
#205Pol MarijnissenPeriod: °1943
“Stilleven met peren”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Nature morte aux poires . Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 90.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 200 / 300