Other lots by De Coene
#6De CoeneEen nachtkastje van fruithout tijdperk art deco.
Table de chevet en bois fruitier d’époque art déco.No longer availableDim. h: 66 cmEstimate: € 20 / 25 -
#406De CoeneEen tweedeurskastje van gefineerd hout in Art decostijl.
Meuble à deux portes en bois de placage de style art déco.No longer availableDim. b: 88 cmEstimate: € 30 / 50 -
Meuble de bar en bois de placage ouvrant à deux portes pleines et un abattant.No longer availableDim. b: 140 cmEstimate: € 40 / 60
Chambre à coucher en bois de placage de style art déco comprenant deux lits simples, une garde-robe au miroir, une commode, deux tables de chevet et une coiffeuse. Avec marqueNo longer availableEstimate: € 100 / 120