#126Frank Hoge
”Bateaux de pêche au port”. Une aquarelle. Signée et datée ‘60.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 80 / 120 -
#222
#256
Een loper. Handgeknoopt.
Un couloir en laine noué main.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 40 / 60
#221J. van Oppenhort
”Paysage et coucher de soleil”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 55 x 90 cmEstimate: € 80 / 120 -
#103
“Stilleven met bloemen en vazen”. Een kleine reproductie achter glas.
Nature morte aux fleurs et aux vases. Une petite reproduction sous verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 23 x 11 cmEstimate: € 15 / 20 -
#105Theo Vuylsteke de LapsPeriod: 1895 - ?
Twee boszichten. Olieverf op doek. Beide gesigneerd.
“Deux paysages forestiers”. Huile sur toile. Les deux signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 75.00 €Dim. 31 x 43 cmEstimate: € 200 / 300 -
#32
Een maanvormig flesje van gesatineerd amberkleurig glas.
#40
Een driedelig kaststel van Delfts aardewerk met een blauw op wit bloemendecor.
Une garniture trois pièces en faïence de Delft à décor floral bleu sur blanc.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 25 & 35 cmEstimate: € 30 / 50 -
#21A. Zwanenberg
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 49 x 59 cmEstimate: € 80 / 120 -
#67
“Stilleven met rozen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte aux roses. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 120 / 200 -
#138
Lot d'artefacts africains, composés d'une poterie et d'une pipe en bois, d'un crocodile, d'un masque d'écorce et d'une girafe polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. (h: 20 - 38 cm)Estimate: € 40 / 50 -
#111
Trois figurines africaines sculptées. Un pied restauré.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 30 & 36 cmEstimate: € 60 / 80 -
#300
#175Christaulin Aurelias Posivici
#65