Een ets. Gesigneerd en genummerd 6/10 buiten de plaat.
Vetters

Une gravure. Signée et numérotée 6/10 à l'extérieur de la planche.
30
34 x 44 cm
Estimate: 4050
Catalogue #30
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #1

    Online only
    Dim. 18,5 x 14,5 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #198
    E. Kovak

    « Portrait d’une fille », huile sur panneau, portrait girl, signé ete daté '63.
    Online only
    Estimate: € 40 / 50
  • #213
    Roca

    A lot of 3 lithographs on paper depicting fish species. Signed on the bottom "Roca".
    Online only
    Estimate: € 45 / 75
  • #153
    F. Doorenbos

    “Hoeve”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd ‘75.

    "Ferme". Huile sur toile. Signée et datée '75.
    Online only
    Dim. 60 x 70 cm
    Estimate: € 70 / 100
  • #126
    Lucie Pringels
    Period: °1932

    "Vieux Moulin". Huile sur carton. Signé et daté 1966.
    Online only
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #128
    G. Lambert

    « Vue de la centrale nucléaire de Doel ». Aquarelle sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 45 x 60 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #36

    “Abstract”. Een reproductie naar een werk van Marc André.

    Abstrait. Une reproduction d'après une oeuvre de Marc André.
    Online only
    Dim. 46 x 38 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #61

    Online only
    Dim. 40 x 30 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #80

    Online only
    Dim. 100 x 75 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #209
    Rie Cramer
    Period: 1887 - 1977

    “Marken”. Een litho op papier, gesigneerd “Rie Cramer”.

    "Marks". A lithograph on paper, signed "Rie Cramer".
    Online only
    Dim. 46 x 37cm
    Estimate: € 50 / 75
  • #116
    Antoine Op de Beeck

    “Afbeldinge van de silvere schuppe”. Twee etsen.

    "Image de la “pelle d'argent”". Deux gravures.
    Online only
    Dim. 33 x 19 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #33
    Berger

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Vue sur la rue". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 77 x 104 cm
    Estimate: € 100 / 150

Online-Only Schilderijen - 17 April 2023

17 April 2023 21:00

Auction day: 17 April 2023 21:00