Een ets. Gesigneerd en genummerd 6/10 buiten de plaat.
Vetters

Une gravure. Signée et numérotée 6/10 à l'extérieur de la planche.
30
34 x 44 cm
Estimate: 4050
Catalogue #30
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #204

    A carved tropical wooden relief with representations of Buddha. Thailand.
    Online only
    Dim. h: 92 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #188

    Achthoekige spiegel met zwarte houten lijst.

    Miroir octogonal avec cadre en bois noirci.
    Online only
    Dim. 46 x 46 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #42
    J. Lambert

    “Paysage à la ferme”. Huile sur toile. Signée. Quelques réparations.
    Online only
    Dim. 38 x 46 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #78

    Een rechthoekige spiegel in zwarte kunststoffen kader. Schade aan de kader.

    Un miroir rectangulaire dans un cadre en plastique noir. Dommages au cadre.
    Online only
    Dim. 98,5 x 61,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #53

    « Vue parc » & « feuillage ». Une paire d’aquarelles sur papier. Sans signature.
    Online only
    Dim. 26,5 x 37,5 & 34 x 26,5 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #156
    Dury

    “Winters hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Vue de la ferme d'hiver". Huile sur toile. Signé.
    Online only
    Dim. 50 x 65 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #88
    C. Moeren

    “Natiepaarden te Antwerpen.” Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Chevaux de trait à Anvers”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 74 x 113 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #98

    "Les dindes dans la cour". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Online only
    Dim. 18,5 x 13 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #111
    Y. Van der Bruggen

    “Vissersboten op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Bateaux de pêche sur la plage". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 50 x 65 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #71

    "Homme assis avec une couronne de prière à la main". Une œuvre indienne peinte à la main. Signée.
    Online only
    Dim. 10 x 6,5 cù
    Estimate: € 40 / 60
  • #103

    Pastel in de geest van Chagall. Niet gesigneerd.

    Pastel dans l'esprit de Chagall. Pas signé.
    Online only
    Dim. 35 x 28 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #149

    “Pijproker”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Fumeur de pipe". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 29,5 cm x 34,5 cm
    Estimate: € 200 / 250

Online-Only Schilderijen - 17 April 2023

17 April 2023 21:00

Auction day: 17 April 2023 21:00