Een ets. Gesigneerd en genummerd 6/10 buiten de plaat.
Vetters

Une gravure. Signée et numérotée 6/10 à l'extérieur de la planche.
30
34 x 44 cm
Estimate: 4050
Catalogue #30
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #181
    John Brosens

    “Stadstuin”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Jardin de la ville". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 80 x 70 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #59
    Baken

    Online only
    Dim. 15 x 23 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #161
    Claude Barral

    “Rood landschap”. Olieverf op papier. Gesigneerd.

    "Paysage rouge". Huile sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 31 x 38 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #3

    Elsa Courtois. Een houtsnede op papier.

    Elsa Courtois. Une gravure sur bois sur papier.
    Online only
    Dim. 24 cm x 18 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #55

    “Kerkje aan de Schelde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Église de l'Escaut . Huile sur toile. Signé.
    Online only
    Dim. 39,5 x 49 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #135
    Eloy

    “Vue campagne avec ferme”. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dégât à la toile.
    Online only
    Dim. 50 x 73 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #36

    “Abstract”. Een reproductie naar een werk van Marc André.

    Abstrait. Une reproduction d'après une oeuvre de Marc André.
    Online only
    Dim. 46 x 38 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #163
    Bruno Dyckmans
    Period: 1920 - 1998

    « Personnages » Deux œuvres d'art, techniques mixtes. Signées et datées 1992.
    Online only
    Dim. 50 x 40 & 40 x 50 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #119
    Peter Jonckheere

    "Homo Universalis". Technique mixte sur papier. Signé et daté décembre 2005.
    Online only
    Dim. 48 x 34 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #120

    Portrait de la comtesse de Maupas, dame d'honneur de la princesse Elisabeth. Pastels sur papier. XVIIIème siècle.
    Online only
    Dim. 50 x 44 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #108

    "Deux paysages". Aquarelle sur papier. L'un (20 x 27 cm) signée SV André, l'autre (27 x 40 cm) signée D. Toussaint et datée 1944.
    Online only
    Dim. 27x20cm 30x40cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #156
    Dury

    “Winters hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Vue de la ferme d'hiver". Huile sur toile. Signé.
    Online only
    Dim. 50 x 65 cm
    Estimate: € 60 / 100

Online-Only Schilderijen - 17 April 2023

17 April 2023 21:00

Auction day: 17 April 2023 21:00