#148
Une paire de vases en porcelaine chinoise avec des décorations multicolores de personnages. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 38 cmEstimate: € 25 / 25 -
#98
Een recente verguld houten spiegel met geslepen spiegelglas.
Un miroir récent en bois doré avec verre miroir taillé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 170 x 71 cmEstimate: € 60 / 100 -
#183
#224I. Werny
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue sur la rue”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 56 x 69 cmEstimate: € 50 / 60 -
#26
“Retour du travail”. Een groep van geglazuurd plaaster met klokje.
”Retour du travail”. Un groupe en plâtre à glaçure et petite pendule.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. h: 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#121
Jésus meurt sur la croix . Une partie du chemin de croix avec de la peinture à l'huile et de la peinture dorée dans un cadre sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 134 cmEstimate: € 40 / 50 -
#237Sonia AbeloosPeriod: 1876 - 1969
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 45,5 x 60,5 cmEstimate: € 220 / 280 -
#114Sulac (Lucien Calus)
Homme au pigeon . Pastel sur papier ovale. Signé et daté 1983.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 29 x 23 cmEstimate: € 30 / 40 -
#72
“Merrie met veulen”. Een kunststof beeldengroep naar P. J. Mene.
Jument avec poulain . Un groupe de sculptures en plastique d'après P. J. Mene.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. h: 48 cmEstimate: € 40 / 60 -
#238
“Portiek”. Pastel op papier. Onleesbaar gesigneerd.
”Portail”. Pastel sur papier. Signature illisible.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. 40 x 29 cmEstimate: € 40 / 50 -
#94Martinus
“Aborigine”. Olieverf op fluweel. Gesigneerd.
Aborigène . Huile sur velours. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 27 x 19 cmEstimate: € 50 / 60 -
#1
Een lot van vijf Franstalige strips: Jerôme, Nero, Buck Danny & Asterix.
Un lot de cinq bandes dessinées: Jerôme, Nero, Buck Dannu & Asterix. En français.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Estimate: € 15 / 25