Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.
Online only
SKU: 2410220175.
Auction day: 24 October 2022 22:00
Catalogue #175
Estimate: € 100 / 150

  • #112

    Een gefineerde banjobarometer. Een instrument manco.

    Un baromètre banjo plaqué. Une pénurie d'instruments.
    Online only
    Dim. l: 97 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #187
    Adèle Koekkoek

    “Vrouw aan de haard”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Femme au foyer. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 70 x 90 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #78
    Solido

    “Renault 4 CV 1954”. Een schaalmodel in originele doos. 1:18.

    "Renault 4CV 1954". Un modèle réduit dans sa boîte d'origine. 1h18.
    Online only
    Estimate: € 20 / 25
  • #134

    Een reeks van acht kristallen glazen met groene kelken.

    Un ensemble de huit verres en cristal avec des calices verts.
    Online only
    Estimate: € 15 / 25
  • #244

    Een lot van drie messingen eendjes en een modelletje van een Spitfire.

    Un lot de trois canards en laiton et une maquette d'un Spitfire.
    Online only
    Dim. h: 9 - 10,5 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #212
    Goebel, Germany

    Online only
    Dim. h: 13,5 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #120

    Online only
    Dim. Ø: 15 & 22 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #191

    “La Rixe”, “Le Tambourin”, “Foire de village” & “Noce de village”. Vier XIXe eeuwse gravures.

    « La Rixe », « Le Tambourin », « Foire de village » & « Noce de village ». Quatre gravures XIXème.
    Online only
    Dim. 31 x 23 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #168

    Vase en faïence belge à glaçure polychrome et décor en relief. Très légers dommages aux bords sur le dessus.
    Online only
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #144

    « Intérieur de la Bourse d'Anvers ». Une lithographie en couleur de Louis Haghe 1806 - 1885. Vers 1840.
    Online only
    Dim. 27 x 38 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #2
    Larucci, Italy

    Een aardewerken bord met meerkleurig Japans decor. Gemerkt.

    Online only
    Dim. Ø 25 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #272
    Fr. Luyckx

    « Dans » et « 't Bos 1/6 » deux gravures sur bois dont une peinte à la main avec mention de l'artiste au dos.
    Online only
    Dim. 13,5 x 17,5 cm & 11,5 x 8,5 cm
    Estimate: € 30 / 50

Online-Only – 24 Oktober 2022

24 October 2022 22:00