#103Märklin 40690-01; -02; -03; -04 & -06
Cinq wagons voyageurs des chemins de fer belges à l'échelle HO. Dans les boîtes d'origine, état neuf.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 75 / 100 -
#216Jacco Boeg
“Magnolia en fleurs au bord d’un ruisseau”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 66.00 €Dim. 70 x 70 cmEstimate: € 120 / 200 -
#154Raoul Cauvin & Marc Hardy
“Pierre Tombal”. Ed. Dupuis (1986-2008). 24 albums. Hard cover. Nrs 1 tot 25 (15 ontbreekt). Als nieuw.
“Pierre Tombal”. Ed. Dupuis (1986-2008). 24 albums. Hard cover. Nrs 1 à 25 (15 manque). Comme neufs.No longer availableOnline onlyActive bid: 44.00 €Estimate: € 25 / 40 -
#263
Deux crocodiles en ivoire sculpté et une défense décorée d’éléphants et d’une crocodile. Premier quart du XXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. l: 30 en 20 cmEstimate: € 40 / 80 -
#24
Een paar gegoten kleurloze glazen kandelaars.
Une paire de bougeoirs en verre incolore coulé.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. h: 22,5 cmEstimate: € 15 / 25 -
#222
#150
Een messingen jardinière.
Une jardinière en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 21,5 cm Ø: 19 cmEstimate: € 15 / 25 -
#188
Quatre lampes à suspendre.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. l: 57 cmEstimate: € 40 / 60 -
#267
#95
Grandes voitures de course historiques . Douze maquettes en métal dans une armoire murale. Comprend une maquette d'une Jeep Willy.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 40 cm (kastje)Estimate: € 30 / 40 -
#158Hornby by Meccano
Un grand nombre de vieilles voies métalliques avec un train correspondant à sept wagons. Signes d'utilisation.No longer availableOnline onlyActive bid: 24.00 €Estimate: € 60 / 80 -
#3
Nouvelles Editions Françaises, Paris. 4 livres sur des musées. Georges Boudaille. “Musée de l’Ermitage”, Lydie Huyghe. “Musée du Louvre, école française”, René Huyghe. “Musée du Louvre, écoles étrangères”. Jacques Foucart. “Musées de Hollande”. Belle série, in-folio.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 60 / 80