#296Lode Gevaert
“Herfstdreef”. Pastel op papier. Gesigneerd.
Drève en automne. Pastel sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 63 x 48 cmEstimate: € 40 / 60 -
#249R. Montgomery
“Une chaloupe et un petit pont sur la rivière”. Fusain rehaussé. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#299
“Spelende mannen in een interieur”. Een zeefdruk naar een werk van Léon Brunin.
Hommes jouant dans un intérieur. Sérigraphie d'après une oeuvre de Léon Brunin.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. 21,5 x 28,5 cmEstimate: € 30 / 50 -
#162
Twee kleurloos kristallen asbakken.
#115
#270
Lot de laiton, comprenant une bouilloire, une marmite et une paire de chenets.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 11 - 30 cmEstimate: € 80 / 120 -
#26Desrosier, Limoges
#62Donald Watson
#279
Molenbeek . Aquarelle sur papier. Illisiblement signée. Datée 82.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 53 x 72 cmEstimate: € 40 / 50 -
#82
”Portrait d’homme”. Huile sur carton. Sans signature. Vers 1900.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 19 x 17 cmEstimate: € 50 / 80 -
#52Schwarzenhammer
#230J. Megens
“Péniche aux ailes de dérive”. Pastel sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 30 cmEstimate: € 40 / 50