#55
Un vase pommeau en porcelaine de Chine à décor de paysage multicolore. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 37,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#78
Een Arabisch theekannetje van messing met gegraveerd decor.
Une théière arabe en laiton à décor gravé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 24 cmEstimate: € 20 / 25 -
#219
Coupe en cristal incolore à décor de feuilles taillées en frise. Restes d'une marque, probablement Val Saint Lambert.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 17 cm Ø: 20 cmEstimate: € 40 / 50 -
#34
“Bliksemskater”. Een bronzen beeldje.
#279Atlas Editions
"De Havilland DH-106 'Comète' - 1949". Maquette en métal argenté sur socle en bois. Échelle 1/200. Dans la boîte d'origine. De la série "Silver Classics".No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#16
#188Loëwe Opta
Een stereo radio, type 42830. Schade aan het glas. 1963.
Une radio stéréo, type 42830. Dégât à la vitre. 1963.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#83
Une paire de vases décoratifs Médici en porcelaine de Bruxelles à décors dorés. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 60 / 80 -
#143
Een vaas van Satsuma-aardewerk. Gat in de bodem.
#220
Deux soucoupes et une terrine en porcelaine allemande multicolore à décor de fleurs dans le décor.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 23 cm - 31 cmEstimate: € 20 / 25 -
#52
Un bâton de loterie en verre italien avec des lignes torsadées tout autour de différentes couleurs. Vers 1900. Eclat en basNo longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. l: 107 cmEstimate: € 50 / 60 -
#6
Een zuilvormig metalen bureaulampje.
Une lampe de bureau colonne en métal.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 70 cmEstimate: € 20 / 30