#192
Een gepatineerde antieke wandkapstok.
Un porte-manteau mural ancien patiné.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. b: 132 cmEstimate: € 15 / 20 -
#251
Een reclamehouder in de vorm van een slager in kunststof.
Un panneau publicitaire en forme de boucher.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 75 x 45 cmEstimate: € 120 / 200 -
#33
Een messingen wijnmeter.
Une mesure à vin en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#57
Un lot de deux bouteilles de saké en porcelaine avec cinq tasses, décorées d'un décor floral multicolore et avec un bord doré. Marquées en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 13,5 cmEstimate: € 30 / 50 -
#281
”Tours et cavaliers dans un paysage romantique”. Huile sur toile. Restaurations.No longer availableOnline onlyActive bid: 150.00 €Dim. 51 x 65 cmEstimate: € 260 / 360 -
#276
”La libre Esthétique…”. Une reproduction d’une affiche , fin XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 26 x 36 cmEstimate: € 40 / 60 -
#115
Een vaasje en een theepotje van koper.
#169
“City Lunch - Rockefeller Center” & “Flying black hats”. Reproductions de photos populaires resp. 3 et 2 pièces.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#84Märklin 3003
Une locomotive à vapeur avec un tender à l'échelle HO. Signes d'usure. En état de marche.No longer availableOnline onlyActive bid: 27.00 €Estimate: € 45 / 55 -
Un Bouddha assis et un éléphant indien respectivement en ébène et en bois noirci.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Estimate: € 200 / 240 -
#110
“Christus met het kruis”. Een koperen groepje.
Le Christ avec la croix . Un groupe d'airain.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. h: 21 cmEstimate: € 40 / 60 -
#159Emile Muyens
”Condition humaine”. Une eau-forte. Signée et numérotée 7/125 et datée 1973 hors planche.No longer availableOnline onlyDim. 35,5 x 29, cmEstimate: € 35 / 45