#92
Een schouwklokje van verzilverd metaal. Op batterijen.
#191
#249J. Andries
“Kerkinterieur met personages”. Aquarel. Gesigneerd.
#277
Een gemberpot van meerkleurig Chinees porselein. Zonder deksel.
#106
Een coupe van blauw en wit Italiaans glaspasta.
Une coupe italienne bleue et blanche en pâte de verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. Ø: 35 cmEstimate: € 40 / 60 -
#196
Een arduinen inktstel. Zonder recipiënten.
#59
Een oude weerstandmeter in bakelieten kistje.
Un vieux compteur de résistance dans une boîte en bakélite.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 18 x 21 x 14 cmEstimate: € 40 / 60 -
#131J. Kok
"Vue d'hiver avec taverne au bord de la rivière gelée". Peinture à l'huile sur panneau.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 24 x 30 cmEstimate: € 45 / 65 -
#2
“Saint Antoine”. Une figurine en terre cuite. Quelques dégâts. XIXème siècle (?).No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 100 / 120 -
#244Nicole Halsberghe
"Portrait". Une lithographie. Signée, datée et numérotée 1/5 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 38 x 27 cmEstimate: € 30 / 50 -
#54
Un grand vase à couvercle en faïence polychrome, décor de fleurs. Marque sous la base, Porseleynen Fles. Avec certificat. Toute petite restauration au col.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 30 / 40 -
#289Jos Martin
“Bloemenvaas”. Olieverf. Gesigneerd.
Vase à fleurs . Peinture à l'huile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 25 x 19 cmEstimate: € 80 / 120