#260
Een 18 K geelgouden ring bezet met zes kleine briljantjes.
Une bague en or jaune 18 carats sertie de six petits diamants.No longer availableDim. 3,18 gEstimate: € 300/350 -
#675
Een lot van tien apothekerspotten van amberkleurig glas.
#557
Een paar tripode kandelaars van brons.
#676
Een klein handgeknoopt Perzisch wollen kleedje.
#537
#506Bidjar
#367
Een bolle amberkleurig glazen lampenvoet.
#74Jules DecortPeriod: 1918 - 1999
“Weggetje”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Petit chemin de campagne. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 120/200 -
#101
Un couvert en trois pièces en argent 800% pour 6 personnes. Comprend un étui avec 12 cuillères à dessert et 3 cuillères séparées. Poinçon de maître R. Schapmans.No longer availableEstimate: € 400/500 -
#483
Un grand vase balustre en porcelaine de Chine à décor de la famille rose de divers personnages de la cour impériale dans des cartouches sur fond de fleurs et d'animaux sur fond noir. Avec socle en bois dur.No longer availableDim. h: 75 cmEstimate: € 150/250 -
#549Fischertechnik
#12Alfred Van Neste
Enfants dans une cour. Gravure. Signée et numérotée 20/350 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 25 x 21 cmEstimate: € 25/35