#175
Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Estimate: € 100/150 -
#172
Un lot en laiton, composé de quatre bougeoirs dont deux forment une paire, une grande applique, un ramasse-miettes et une cloche de table avec un guerrier romain comme poignée. XVIIIe et XIXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. h: 16 - 28 cmEstimate: € 200/240 -
#131
Lot de porcelaine du Japon et de Chine, composé d'un vase, d'une assiette, d'un petit cache-pot, de bols, de tasses et d'une boite à couvercle.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 40/50 -
#254
Een porseleinen dekselvaas met handgeschilderd bloemendecor, gemonteerd als lampenvoet.
Vase à couvercle en porcelaine à décor floral peint à la main, monté en pied de lampe.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 37 cm (z.k.)Estimate: € 40/60 -
#91
#188Loëwe Opta
Een stereo radio, type 42830. Schade aan het glas. 1963.
#84Swarovski
#255
#283
“Landschap”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd en gedateerd ‘56.
Paysage. Technique mixte sur papier. Signé et daté '56.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 33 x 49 cmEstimate: € 60/80 -
Een karaf van geslepen en groen gedubbeld Boheems kristal. Bijgevoegd een vaasje va mauve gedubbeld kristal met enkele beschadigingen.
Une carafe en cristal de Bohème doublé vert et taillé. Ainsi qu’un vase en cristal doublé mauve avec quelques dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 38 & 16,5 cmEstimate: € 20/30 -
#173
Un petit vase balustre en porcelaine de Chine à décor multicolore de fleurs et de papillons.No longer availableOnline onlyDim. h: 36 cmEstimate: € 20/30 -
#247Vetters
Een ets. Gesigneerd en genummerd 6/10 buiten de plaat.
Une gravure. Signée et numérotée 6/10 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyDim. 34 x 44 cmEstimate: € 40/50