#287
#297
#156
Een art deco schouwpendule van meersoortig marmer.
#78Fontès à Caylux
Comtoise sur sa chaise et au cadran émaillé entouré de laiton repoussé. Avec balancier et poids.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 80/120 -
#54
Une horloge murale avec un cadran peint à la main. Complète avec pendule et poids.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40/60
#141
Un lot de couverts en métal argenté, composé d'un coffret avec douze couteaux à beurre avec manche en os, un coffret avec douze fourchettes à huîtres, un briquet de table, un coffret avec fourchettes et couteaux pour six personnes, onze couteaux séparés, dix cuillères libres et une fourchette détachée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 120/180 -
#253
#145Royal Dux
#103
“Il Carnevale di Venezia”. Een affiche, uitgegeven bij Testolini.
Il Carnevale di Venezia. Une affiche, publiée par Testolini.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 68 x 48 cmEstimate: € 40/50 -
#75
Deux petites poupées anciennes et un bussel d'enfant à tête de personnage unique et mains en biscuit, dans un lit de dentelles et broderies. Dégâts et usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 60/80 -
#170
Een eikenhouten spiegel in Mechelse renaissancestijl.
#192
Geknielde Luba vrouw met twee kleine kinderen aan de borst. DRC.
#30
Een Afrikaans houten masker, bekleed met koper.
#28
Een set van drie borstels en een handspiegel van wit metaal.
Un ensemble de trois brosses et un miroir à main en métal blanc.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20/25 -
#229
#276A. Decroos
Personnes priant dans une chapelle. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 30 x 38 cmEstimate: € 100/150 -
#115Bernadette Vincken
Deux paysages et une composition, aquarelle sur papier, dont deux sont encadrés. Tous monogrammés et les paysages datés de 2000.No longer availableOnline onlyDim. 40 x 30; 34 x 49 & 41 x 57 cmEstimate: € 80/120