#83
No longer availableOnline onlyActive bid: 72.00 €Dim. 92 x 54 x 41 cm -
#8
Un petit bureau avec cinq tiroirs et deux surfaces d'écriture coulissantes. Dessus en cuir endommagé.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 58 x 115 cmEstimate: € 120 / 200 -
#26
Een eendeurskastje met een lade.
Une armoire à une porte avec un tiroir.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 82 x 60 x 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#44
Pendule comtoise avec balencier en laiton ciselé et décoration autour du cadran. Avec clé et poids.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 143 x 35 cmEstimate: € 40 / 60 -
#27
Un buffet en acajou avec deux portes à panneaux et un tiroir, décoré de motifs sculptés.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 97 x 102 x 42 cmEstimate: € 50 / 80 -
#95
Een houten koekkoeksklok met uitgebreide jachtversiering.
No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 € -
#52
Un buffet en chêne à trois tiroirs au-dessus de deux portes à panneaux. XIXème siècle. Feuilles volantes.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 100 x 141 x 54 cmEstimate: € 120 / 200 -
#89
Een reeks van zeven notenhouten stoelen met gecanneerde zit.
#56
Een moderne salontafel met metalen frame en twee glazen bladen.
Une table basse moderne avec structure en métal et deux plateaux en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 85 x 85 cmEstimate: € 80 / 100 -
#71
Een sober eikenhouten boekenrek.
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 144 x 107 x 22 cm -
#46
Een recente staande klok met koperen wijzerplaat met opschrift “Tempus Fugit”.
#7
Table ovale anglaise à allonge. Pieds gaines sur roulettes.No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Dim. 144 x 115 + 60 cmEstimate: € 100 / 120