#119
Vase et bonbonnière en verre de Boom, dont le premier avec fleurs peintes.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 22 & 14 cmEstimate: € 50 / 80 -
#269
#59
Een gravure, uitgegeven door het Museum Plantin Moretus te Antwerpen.
#131
Een paar reproducties.
Une paire reproductions.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 33 x 23 cmEstimate: € 20 / 25 -
#6
Een winters landschapje op marmer.
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de grappes de raisins sur fond bleu.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 60 / 80 -
#39
“Stilleven met rozen”. Olieverf op paneel.
“Nature morte aux roses”. Huile sur panneau.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 24 x 30 cmEstimate: € 25 / 50 -
#84
Deux études au crayon sur papier. Tous deux signés Laurent Guilly (?)No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 12 x 8 & 13,5 x 10,5 cmEstimate: € 40 / 45 -
#217
Un lot de sept œufs de différents minéraux. Dans un panier en faïence française ajouté (restauré).No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#77
“Mains qui prient”. Un relief en cuivre martelé. Monogrammé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 25 x 17 cmEstimate: € 35 / 50 -
#256A. Broekaart
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#58C. de Kort
“Begijnhof in Breda”. Une lithographie. Signée et numérotée 5/21 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 36 x 26,5 cmEstimate: € 45 / 55