Een ingekaderde reclame-affiche voor Tungsram Krypton.

Affiche publicitaire encadrée pour Tungsram Krypton.
Online only
Dim. 88 x 60 cm (m.k.)
SKU: 2401220287.
Auction day: 24 January 2022 22:00
Catalogue #287
Estimate: € 50 / 80

  • #84

    Deux études au crayon sur papier. Tous deux signés Laurent Guilly (?)
    Online only
    Dim. 12 x 8 & 13,5 x 10,5 cm
    Estimate: € 40 / 45
  • #209

    Lot de verre de Murano coloré, composé de deux pichets et de deux verres à pied.
    Online only
    Dim. h: 23,5 - 32 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #234

    Een reeks van vier gesneden houten reliëfs.

    Une série de quatre reliefs en bois sculpté.
    Online only
    Dim. 32 x 42; 30 x 16 & 26 x 16 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #100

    “Landschap”. Houtskool op papier. Gesigneerd.

    Paysage . Fusain sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 38,5 x 48,5 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #83
    Piet Verhaert
    Period: 1852 - 1908

    Mémoire de Zélande. Une eau-forte. Signée à l'intérieur de la plaque.
    Online only
    Dim. 23,5 x 32 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #235
    Lescrauwaet

    Online only
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #51

    “Vue de la ferme d'hiver avec charrette à cheval”. Huile sur toile. Monogrammée.
    Online only
    Dim. 25 x 30 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #289
    Jos Martin

    “Bloemenvaas”. Olieverf. Gesigneerd.

    Vase à fleurs . Peinture à l'huile. Signé.
    Online only
    Dim. 25 x 19 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #107

    Een bol aardewerken vaasje met gekleurd glazuur.

    Vase rond en faïence à glaçure colorée.
    Online only
    Dim. h: 11 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #280

    Online only
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #165
    Maria Tury
    Period: 1930 - 1992

    Sous l'arbre . Une lithographie. Signée à l'extérieur de la planche.
    Online only
    Dim. 24,5 x 29,5 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #230

    Twee majolica vazen, versierd met een bloemendecor.

    Deux vases en majolique, ornés d'un décor floral.
    Online only
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 35 / 45

Online Only – 24 Januari 2022 - Varia

24 January 2022 22:00