Een Italiaans messingen bijzetstoeltje, bekleed met rood fluweel.

Une chaise d'appoint italienne en laiton, recouverte de velours rouge.
SKU: 2311210704.
Auction day: 24 November 2021 19:00
Catalogue #704
Estimate: € 35 / 45

  • #107

    Dim. h: 37 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #117

    Mère à l'enfant. Groupe en bronze sur socle en marbre vert. Signé au dos 'G. Paris'.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #463
    Karin Borghouts
    Period: °1959

    “Packed paintings”. Deux tirages en couleurs. Signés et numérotés 22/75. Ci-joint un diorama de l'espace d'exposition. Signé, numéroté 22/75 et daté 2013.
    Dim. 24 x 33 x 19 cm & 40 x 30 cm
    Estimate: € 180 / 220
  • #462

    “Abstract”. Olieverf op paneel. Draagt handtekening.

    “Abstrait”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 84 x 67 cm
    Estimate: € 400 / 500
  • #80

    Un bracelet en or blanc 18 kt serti de brillants et de baguettes de diamants d'un poids combiné de +- 1,20 ct.
    Dim. 7,90 g
    Estimate: € 1700 / 1800
  • #690

    Un pichet à limonade en verre avec quatre verres assortis, décoré d'un décor floral multicolore.
    Dim. h: 13 & 23 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #241

    Enkelschot geweer, met lederen draagriem. Gemerkt ‘R’.

    Carabine à un coup, avec bracelet en cuir. Marqué 'R'.
    Dim. L 118 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #571
    Jubeltöne

    Een houten zither.

    Une cithare en bois.
    Estimate: € 40 / 60
  • #282
    Parmentier

    “Winters rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Paysage fluvial d'hiver. Huile sur toile. Signé.
    Dim. 24 x 34 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #583

    Dim. h: 18, 26 & 65 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #191

    Estimate: € 130 / 140
  • #312

    Deux réimpressions de cartes d'Anvers. F. A. Losson, 1846 & Aloïs Scheepers, 1886. Ed. Development, 1975 & 1977.
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 23 & 24 November 2021

23 November 2021 19:00
24 November 2021 19:00