#194
Une assiette en porcelaine japonaise à décor d'un faisan doré dans un buisson de pivoines en fleurs. Marquée en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 31 cmEstimate: € 40 / 60 -
#115Bernadette Vincken
#12
Een recente vaas in Chinees porselein.
Un vase récent en porcelaine de Chine.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 20 / 25 -
#34
Een rechthoekige designvaas met groen glazuur.
Un vase design rectangulaire avec glaçure verte.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 38,5 cmEstimate: € 25 / 35 -
#80Emilio GrecoPeriod: 1913 - 1995
“Vrouwelijk naakt”. Een ets. Gesigneerd en gedateerd 1973.
"Nu féminin". Une gravure. Signée et datée 1973.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 67 cm x 45 cmEstimate: € 35 / 45 -
#179Frans Croes
Arbre de vie. Un dessin à l'encre sur papier. Signé et daté '84.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 34 x 34 cmEstimate: € 50 / 70 -
#197Inn Decleer
“Samsonite”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1994.
#235Lescrauwaet
#273Louis Valentin Quartz
Een roestvrij stalen herenhorloge.
#19
Een koperen cachepot met cloisonnée decor.
Un cache-pot en cuivre à décor cloisonné.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h 24 cmEstimate: € 40 / 60 -
#4
Paire d’aquarelles représentant un homme et une femme à base d’un collage de timbres postes. Travail chinois.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 13,5 x 8,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#174
Un lot de quinze colliers fantaisie différents et des colliers sertis de pierres fantaisie.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 50 / 100