#30
Een sigarettendoosje, ingelegd met diverse houtsoorten en been.
Une boîte à cigarettes, incrustée de divers bois et os.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 10 / 15 -
#152209 S Electronic Philips
Une plaque tournante à entraînement automatique par courroie d'époque. État de fonctionnement, mais courroie d'entraînement et câble d'alimentation (standard universel) manquants. 1974.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#211
Paire de miniatures représentant un chien et un chien et un chat. Huile sur panneau.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 8 x 6 cmEstimate: € 100 / 120 -
#11
Een zeilbootje in een whiskyfles.
Un voilier dans une bouteille de whisky.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. n: 17 cmEstimate: € 30 / 40 -
#29
Een paar tinnen kruisbeelden.
Une paire de crucifix en étain.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 15 / 25 -
#172
Deux reproductions d’après Saverys. Nous ajoutons une eau-forte par Luigini numérotée 151/350.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#292Jan Kennis
“De koperpoetster”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nettoyer les cuivres”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 80.00 €Dim. 90 x 122 cmEstimate: € 200 / 250 -
#33
Een messingen wijnmeter.
Une mesure à vin en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#54
#58
Een schemerlamp van aardewerk met blauw glazuur.
Une lampe de table en faïence avec glaçure bleue.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. h: 26 cmEstimate: € 30 / 40 -
#128
Een vaas van Imariporselein.
Vase en porcelaine Imari.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 30 / 35 -
#65
Een uit diverse kleuren kunststof opgebouwde compositie. Jaren ‘60 - ‘70.
Une composition composée de différentes couleurs de plastique. Années 1960 - 1970.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 52 x 26 cmEstimate: € 25 / 35