#146
Drie bronzen kruikjes.
Trois cruches en bronze.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 9 & 14,5 cmEstimate: € 30 / 35 -
#201
Hoge koffiepot en twee kandelaars in Lodewijk XV-stijl van geel koper.
Grande cafetière et deux bougeoirs de style Louis XV en cuivre jaune.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 32 en 15 cmEstimate: € 20 / 30 -
#2
Un groupe de porcelaine multicolore et dorée avec sept geishas près d'un arbre.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. h: 41,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#134Burago
Une maquette d'une Lancia Aurelia B24 Spider à l'échelle 1:18. Feu arrière gauche manquant.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#97
”Paysage costal et moulins”. Huile sur carton. Signature illisible en dessous à gauche.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 16,5 x 52 cmEstimate: € 60 / 100 -
#467
No longer availableOnline onlyDim. h: 18,5 cm -
#36
#169Aristona
Een oude bakelieten radio. Type H88U. 1944.
Une vieille radio en bakélite. Type H88U. 1944.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 60 / 80 -
#292
Décorateur en porcelaine . Un groupe de poteries chinoises polychromes. Intact.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 25 / 35 -
#277
Een sobere houten kolompendule met messingen monturen. Met slinger en sleutel.
Une pendule à colonnes sobre en bois avec des montures en laiton. Avec balancier et clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 41 cmEstimate: € 35 / 45 -
#40Michelle Wiser
“San Angel”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“San Angel”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.50 €Dim. 64 x 50 cmEstimate: € 40 / 50 -
#96
Een lampenvoet/ piëdestal van messing en groen marmer.
Pied de lampe / socle en laiton et marbre vert.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 66 cmEstimate: € 20 / 30