#192Fab Cool Stuff
Une réplique du disque d'or Something des Beatles. Dans un cadre avec des photos.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 40 / 45 -
#209
Een metalen designluchtertje met drie wit glazen kapjes.
#149Geert De Meyer
“L’Etang”. Huile sur toile. Signée et datée 1990 au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 29 x 39 cmEstimate: € 35 / 50 -
#173Marianne RouwsPeriod: °1943
Composition . Technique mixte sur papier. Signé et daté 93. Verre brisé.No longer availableOnline onlyActive bid: 42.00 €Dim. 86 x 59 cmEstimate: € 120 / 180 -
#115
#256
Deux assiettes et un bol en faïence polychrome de Quimper. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. Ø: 23 & 25 cmEstimate: € 40 / 50 -
#22
Une petite boîte à couvercle en porcelaine de Limoges avec un lys dans le décor. Marquée et signée 'Baroni' en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø 10 cmEstimate: € 20 / 30 -
#285Michel FlammePeriod: °Gent, 1951
Composition en gris et noir . Huile sur toile. Signée en bas à droite.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 80 x 65 cmEstimate: € 40 / 50 -
#99
“De maskerade.” Ingekleurde gravure. Draagt monogram buiten de plaat. E.A.
”La mascarade”. Une gravure en couleurs. Porte une monogramme hors planche. E.A.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 13 x 7 cmEstimate: € 20 / 30 -
#59
“Rozen”. Aquarel op papier. Zonder signatuur.
#53
Trois pentures sur soie dont deux scènes bouddhistes de Thaïlande et un Krishna d’Inde.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 49 x 32 & 47 x 42 cmEstimate: € 60 / 100 -
#65