#236René De BaugniesPeriod: Leuven 1869 - Elsene 1962
“Boszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue de forêt. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 200 / 300 -
#130T. G. Green & Co.
#244Nicole Halsberghe
"Portrait". Une lithographie. Signée, datée et numérotée 1/5 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 38 x 27 cmEstimate: € 30 / 50 -
#258Panthère de Cartier, France
Un flacon de parfum en verre et plastique satiné et coloré dans un écrin d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 25 / 35 -
#6
Een winters landschapje op marmer.
#239
“Reebok” & “Haas”. Twee reproducties.
#217
Glazen schaal. Italiaans design met slingermotief.
Bol en verre. Design italien avec motif guirlande.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø 36 cmEstimate: € 35 / 45 -
#69
Lot de faïences, composé d'une assiette, d'un bassin à raser et de deux plats début XIXème (un restauré et un fêlé).No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. Ø: 25 - 36 cmEstimate: € 30 / 40 -
#7
Théière hexagonale en porcelaine de Chine à décor floral bleu et blanc et anse en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#263
Een vaas van geslepen kleurloos kristal.
#264
Lot de 40 bracelets fantaisie différents dont certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#295E. Gerinckx
“Veenzicht”. Olieverf op papier (?). Gesigneerd.