#245Mahal, Belgium
Een machinaal geknoopt wollen tapijt.
Un tapis de laine noué à la machine.No longer availableOnline onlyActive bid: 120.00 €Dim. 300 x 200 cmEstimate: € 100 / 140 -
#55
Een vrouwenhoofd van meerkleurig Muranoglas.
Une tête de femme en verre de Murano multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 180.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 220 / 240 -
#121
Lot de porcelaine composé d'un vase à décor d'oiseaux, d'une soucoupe à décor d'oiseaux verts et végétaux et d'un pot à bijoux multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 4,5 - 13 cmEstimate: € 20 / 25 -
#188
”Paysage fluvial, personnages et bateau”. Huile sur toile. Restauration. Attribué à Thomas Heeremans. (1641 - 1694).No longer availableOnline onlyActive bid: 1200.00 €Dim. 58 x 93 cmEstimate: € 2000 / 3000 -
#152
#274
No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 36 x 20 cm -
#62Nicole Halsberghe
Negen ingekaderde uitnodigingen en wenskaarten.
#286
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 16 & 17 cm -
#195Toon GielenPeriod: 1935 - 2018
“De mijnwerker”. Een wassen beeldje op houten voetstukje.
#273Louis Valentin Quartz
Een roestvrij stalen herenhorloge.
#189Jules EdouardPeriod: 1880-1959
"Quatre femmes". Gravure coloriée. Signée à l'extérieur de la plaque. épreuve d'artiste.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 10 x 17 c;Estimate: € 50 / 70 -
#282Franz De VadderPeriod: 1862 - 1936
Porteur d'eau au bord de l'eau avec moulin en arrière-plan. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 82.00 €Dim. 27 x 36 cmEstimate: € 180 / 240